Преобразователь частоты ABB ACQ580-07-0293A-4 в Балашихе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-07-0293A-4
Мощность:
160 кВт
Выходной ток:
293 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 293 А
Мощность 160 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 500x673x2145
Масса 255 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-07-0293A-4 ПЧ500-01-310А-4  ПЧ600-01-304А-4 ПЧ800-01-310А-4
Мощность 160 кВт 160 кВт 160 кВт 160 кВт
Выходной ток 293 А 310 А 304 А 310 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В